→ Alles rund um Hunde, Katzen & Pferde.

→ 30 Jahre Erfahrung im Bereich Heimtierbedarf!

Ergänzungsfuttermittel

Ansicht als

  • Lakefields

    Lakefields Lachsöl 100 ml

    Normaler Preis 3,99 €
    Grundpreis 39,90 € / l
  • Tierliebhaber

    Tierliebhaber Gras- & Kotfresser Drops

    (2)
    Verkaufspreis 34,99 € Normaler Preis 43,90 €
    Grundpreis 99,97 € / kg
  • Pahema

    Pahema Allround

    Normaler Preis Ab 9,90 €
    Grundpreis 99,00 € / kg
  • Pahema

    Pahema Omega 3-6-9 Öl

    Normaler Preis 14,90 €
    Grundpreis 59,60 € / l
  • Pahema

    Pahema Bio Digest + Immune

    Normaler Preis 25,95 €
    Grundpreis 259,50 € / kg
  • Bosch

    Bosch VI-Min

    (2)
    Verkaufspreis 7,42 € Normaler Preis 9,29 €
    Grundpreis 7,42 € / kg
  • Ausverkauft

    Paws & Patch

    Paws & Patch ULMENRINDE Pulver für Hunde und Katzen

    Normaler Preis 14,95 €
    Grundpreis 149,50 € / kg
  • Futternest

    Futternest Lachsöl mit Schafsfett 500ml

    Normaler Preis 9,99 €
    Grundpreis 19,98 € / l
  • Lunderland

    Lunderland Grünlippmuschel 250g

    Normaler Preis 25,99 €
    Grundpreis 103,96 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch EIERSCHALEN Pulver für Hunde und Katzen

    Normaler Preis Ab 9,95 €
    Grundpreis 28,43 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch REINES GRÜNLIPPMUSCHEL PULVER

    Normaler Preis Ab 19,99 €
    Grundpreis 133,27 € / kg
  • Dos Love

    DOG'S LOVE KRÄUTER Super-Digest für Magen & Darm | 70 g

    Normaler Preis 9,99 €
    Grundpreis 1,43 € / kg
  • Pahema

    Pahema Selen Kapseln

    Normaler Preis 14,90 €
    Grundpreis 0,08 € / item
  • Lunderland

    Lunderland Gemüsemix

    Normaler Preis 9,99 €
    Grundpreis 9,99 € / kg
  • Barfgold

    Barfgold Omega Plus Öl 500ml

    Normaler Preis 13,59 €
    Grundpreis 13,59 € / kg
  • Barfgold

    Barfgold Lachsöl 500ml

    Normaler Preis 16,09 €
    Grundpreis 16,09 € / kg
  • Lunderland

    Lunderland Bio-Hanföl

    Normaler Preis 5,64 €
    Grundpreis 62,67 € / l
  • Paws & Patch

    Paws & Patch KARTOFFELWÜRFEL für Hunde und Katzen

    Normaler Preis Ab 5,49 €
    Grundpreis 15,69 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch ZUCCHINIFLOCKEN für Hunde

    Normaler Preis Ab 8,99 €
    Grundpreis 25,69 € / kg
  • Pahema

    Pahema Bio Borretschöl

    Normaler Preis 13,90 €
    Grundpreis 0,14 € / ml
  • Pahema

    Pahema Calciumcitrat

    Normaler Preis 9,60 €
    Grundpreis 38,40 € / kg
  • Lunderland

    Lunderland Algenöl

    Normaler Preis 8,49 €
    Grundpreis 94,33 € / l
  • Barfgold

    Barfgold Rinderblut 250 g Dose

    Normaler Preis 6,89 €
    Grundpreis 6,89 € / kg
  • Barfgold

    Barfgold Seealgenmehl, gemahlen 250g Dose

    Normaler Preis 11,29 €
    Grundpreis 11,29 € / kg
  • Dos Love

    DOG'S LOVE KRÄUTER Super-Shine für Fell, Haut & Krallen | 70 g

    Verkaufspreis 6,99 € Normaler Preis 12,99 €
    Grundpreis 99,86 € / kg
  • Lunderland

    Lunderland Bio-Schwarzkümmelöl

    Normaler Preis 6,10 €
    Grundpreis 67,78 € / l
  • Paws & Patch

    Paws & Patch ZISTROSENKRAUT Pulver für Hunde

    Normaler Preis Ab 9,95 €
    Grundpreis 66,33 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch KAROTTENFLOCKEN für Hunde

    Normaler Preis Ab 5,99 €
    Grundpreis 14,98 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch KOKOSFLOCKEN 400g für Hunde und Katzen

    Normaler Preis 9,99 €
    Grundpreis 24,98 € / kg
  • TRIXIE

    Lachsöl, Hund/Katze

    Verkaufspreis 9,99 € Normaler Preis 10,99 €
    Grundpreis 0,04 € / ml
  • Dos Love

    DOG'S LOVE KRÄUTER Super-Fit für Herz & Kreislauf 70 g

    Verkaufspreis 6,99 € Normaler Preis 12,99 €
    Grundpreis 99,86 € / kg
  • Dos Love

    DOG'S LOVE KRÄUTER Super-Calm zur Beruhigung 100 g

    Normaler Preis 12,99 €
    Grundpreis 1,86 € / kg
  • Pahema

    Pahema Knochenmehl Pferd

    Normaler Preis 19,90 €
    Grundpreis 19,90 € / kg
  • Pahema

    Pahema Seealgenmehl

    Normaler Preis 6,30 €
    Grundpreis 25,20 € / kg
  • Lunderland

    Lunderland Feine Schonkost

    Normaler Preis 7,29 €
    Grundpreis 9,72 € / kg
  • Lunderland

    Lunderland Weißmix

    Normaler Preis 5,29 €
    Grundpreis 10,58 € / kg