→ Alles rund um Hunde, Katzen & Pferde.

→ 30 Jahre Erfahrung im Bereich Heimtierbedarf!

Ergänzungsfuttermittel

Ansicht als

  • Paws & Patch

    Paws & Patch GELENK GEFÄHRTE für Hunde Junior & Adult

    Normaler Preis 19,95 €
    Grundpreis 199,50 € / kg
  • Barfgold

    Barfgold Hanföl 250ml

    Normaler Preis 19,39 €
    Grundpreis 19,39 € / kg
  • Barfgold

    Barfgold Lebertran 250ml

    Normaler Preis 11,19 €
    Grundpreis 11,19 € / kg
  • Barfgold

    Barfgold Kokosöl 500ml

    Normaler Preis 16,09 €
    Grundpreis 16,09 € / kg
  • Barfgold

    Barfgold Leinöl 500ml

    Normaler Preis 14,99 €
    Grundpreis 14,99 € / kg
  • Futternest

    Futternest Schafsfett 500ml

    Normaler Preis 9,99 €
    Grundpreis 19,98 € / l
  • Paws & Patch

    Paws & Patch HAGEBUTTENSCHALEN Pulver für Hunde, Katzen & Pferde

    Normaler Preis 12,95 €
    Grundpreis 51,80 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch ZELLULOSE Pulver für Hunde und Katzen

    Normaler Preis Ab 7,95 €
    Grundpreis 53,00 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch MSM Pulver für Hunde, Katzen und Pferde

    Normaler Preis Ab 14,95 €
    Grundpreis 59,80 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch KÜRBISFLOCKEN für Hunde

    Normaler Preis Ab 8,95 €
    Grundpreis 25,57 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch PASTINAKENFLOCKEN für Hunde

    Normaler Preis 9,99 €
    Grundpreis 16,65 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch REISFLOCKEN für Hunde und Katzen

    Normaler Preis Ab 6,99 €
    Grundpreis 11,65 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch GARTEN MENÜ Nr. 3 für Hunde 500g - Karotte, Kartoffel, Pastinake, Apfel, Brunnenkresse

    Normaler Preis 10,99 €
    Grundpreis 21,98 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch GARTEN MENÜ Nr. 1 für Hunde 500g - Reis, Karotte, Zucchini, Apfel, Blütenpollen, Petersilie

    Normaler Preis 10,99 €
    Grundpreis 21,98 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch GARTEN MENÜ Nr. 2 – Kürbis, Pastinake, Rote Bete, Fenchel, Salbei, Löwenzahn

    Normaler Preis 10,99 €
    Grundpreis 21,98 € / kg
  • Paws & Patch

    Paws & Patch REINES SEEALGENMEHL

    Normaler Preis Ab 7,99 €
    Grundpreis 31,96 € / kg
  • Dos Love

    DOG'S LOVE KRÄUTER Super-Power für Stoffwechsel & Immunsystem | 110 g

    Verkaufspreis 6,99 € Normaler Preis 12,99 €
    Grundpreis 63,55 € / kg